وحدة الإرسال والاستقبال IBM SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM

شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1

معلومات تفصيلية

تسليط الضوء:

متوافق مع SFP-16G85-SW IBM

,

متوافق مع MSA SFP + وحدة الإرسال والاستقبال

,

وحدة الإرسال والاستقبال 16G SFP + SW

منتوج وصف

وحدة الإرسال والاستقبال IBM SFP-16G85-SW 16G المتوافقة مع SFP + SW (850 نانومتر MMF 100m LC DDM)

تفاصيل المنتج

آي بي إممتوافقSFP-16G85-SWاسم البائعفيبر مول
شكل عاملSFP +أقصى معدل للبيانات16 جيجابت في الثانية
الطول الموجي850 نانومترأقصى مسافة100 م في OM3
موصلدوبلكس LCنوع المرسلVCSEL 850 نانومتر
نوع الكابلMMFنوع المستقبلدبوس
TX قوة-7.8 ~ -0.5 ديسيبلالمتلقي حساسية<-10.5 ديسيبل
البروتوكولاتمتوافق مع MSAدرجة حرارة التشغيل0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
 

ضمان الجودة

الجودة الممتازة هي أساس بقاء FIBER MALL وتطوره.فريق العمليات لدينا خبراء يتمتعون بخبرة سنوات عديدة في صناعة الاتصالات البصرية.مصنعونا هم مصنعون من الدرجة الأولى في الصناعة.كثير منهم مؤهل من OEM لمصنعي معدات النظام من الدرجة الأولى.
 
سشهادة الجودة
نحن نتحكم في جودة منتجاتنا ، بما في ذلك التأهيل الصارم للمصنعين ، وعملية مراقبة الجودة وتكنولوجيا الإنتاج ، والامتثال لمعايير الشهادات والسلامة.في الوقت الحاضر ، تلبي منتجاتنا معايير الصناعة وشهادات الجودة السائدة ، مثل ISO 9001 ، CE ، RoHS ، FCC ، إلخ.
 
وحدة الإرسال والاستقبال IBM SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM 0
وحدة الإرسال والاستقبال IBM SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM 1
وحدة الإرسال والاستقبال IBM SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM 2

 

 
 

 

 
 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه