GPON-OLT-C + GPON OLT SFP TX-2.5G / RX-1.25G TX-1490nm / RX-1310nm Class C + 20km SC SMF DDM وحدات الإرسال والاستقبال

شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1

معلومات تفصيلية

تسليط الضوء:

وحدات الإرسال والاستقبال GPON OLT SFP

,

TX 1490nm / RX 1310nm SFP Transceiver Modules

,

Class C + 20km SFP Transceiver

منتوج وصف

اشتري الآن
 

وحدات الإرسال والاستقبال TX-2.5G / RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm / RX-1310nm SMF Class C + 20km SC DDM)

تفاصيل المنتج

فايبر مول P / N GPON-OLT-C + اسم البائع فيبر مول
شكل عامل SFP أقصى معدل للبيانات TX-2.5G / RX-1.25G
الطول الموجي TX 1490 نانومتر / آر إكس 1310 نانومتر أقصى مسافة 20 كم
موصل Simplex SC نوع المرسل 1490 نانومتر DFB
نوع الكابل SMF نوع المستقبل APD
TX قوة + 3.0 ~ + 7.0 ديسيبل المتلقي حساسية <-30.0 ديسيبل
البروتوكولات متوافق مع MSA درجة حرارة التشغيل 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
 

ضمان الجودة

الجودة الممتازة هي أساس بقاء FIBER MALL وتطوره.فريق العمليات لدينا خبراء يتمتعون بخبرة سنوات عديدة في صناعة الاتصالات البصرية.مصنعونا هم مصنعون من الدرجة الأولى في الصناعة.كثير منهم مؤهل من OEM لمصنعي معدات النظام من الدرجة الأولى.
 
سشهادة الجودة
نحن نتحكم في جودة منتجاتنا ، بما في ذلك التأهيل الصارم للمصنعين ، وعملية مراقبة الجودة وتكنولوجيا الإنتاج ، والامتثال لمعايير الشهادات والسلامة.في الوقت الحاضر ، تلبي منتجاتنا معايير الصناعة وشهادات الجودة السائدة ، مثل ISO 9001 ، CE ، RoHS ، FCC ، إلخ.
 
GPON-OLT-C + GPON OLT SFP TX-2.5G / RX-1.25G TX-1490nm / RX-1310nm Class C + 20km SC SMF DDM وحدات الإرسال والاستقبال 0
GPON-OLT-C + GPON OLT SFP TX-2.5G / RX-1.25G TX-1490nm / RX-1310nm Class C + 20km SC SMF DDM وحدات الإرسال والاستقبال 1GPON-OLT-C + GPON OLT SFP TX-2.5G / RX-1.25G TX-1490nm / RX-1310nm Class C + 20km SC SMF DDM وحدات الإرسال والاستقبال 2
 

 

 
 

 

 
 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه