Cisco QSFP-40G-SR-BD متوافق مع 40G QSFP + SR ثنائي الاتجاه 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1

معلومات تفصيلية

تسليط الضوء:

وحدة الإرسال والاستقبال QSFP-40G-SR-BD

,

وحدة الإرسال والاستقبال ثنائية الاتجاه QSFP + SR

,

100m @ OM3 QSFP + وحدة الإرسال والاستقبال

منتوج وصف

وحدة الإرسال والاستقبال ثنائية الاتجاه Cisco QSFP-40G-SR-BD 40G QSFP + SR (850nm MMF 100m / 150m Duplex LC)

تفاصيل المنتج

متوافق مع سيسكو QSFP-40G-SR-BD اسم البائع فيبر مول
شكل عامل QSFP + أقصى معدل للبيانات 40 جيجابت في الثانية
الطول الموجي 850 نانومتر أقصى مسافة 100 م @ OM3 / 150 م @ OM4
موصل دوبلكس LC نوع المرسل VCSEL 850 نانومتر
نوع الكابل MMF نوع المستقبل دبوس
TX قوة -4.0 ~ + 5.0 ديسيبل المتلقي حساسية <-11.0 ديسيبل
البروتوكولات 40G Ethernet ، IEEE802.3ba-2010 ، متوافق مع MSA درجة حرارة التشغيل 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)
 

ضمان الجودة

الجودة الممتازة هي أساس بقاء FIBER MALL وتطوره.فريق العمليات لدينا خبراء يتمتعون بخبرة سنوات عديدة في صناعة الاتصالات البصرية.مصنعونا هم مصنعون من الدرجة الأولى في الصناعة.كثير منهم مؤهل من OEM لمصنعي معدات النظام من الدرجة الأولى.
 
سشهادة الجودة
نحن نتحكم في جودة منتجاتنا ، بما في ذلك التأهيل الصارم للمصنعين ، وعملية مراقبة الجودة وتكنولوجيا الإنتاج ، والامتثال لمعايير الشهادات والسلامة.في الوقت الحاضر ، تلبي منتجاتنا معايير الصناعة وشهادات الجودة السائدة ، مثل ISO 9001 ، CE ، RoHS ، FCC ، إلخ.
Cisco QSFP-40G-SR-BD متوافق مع 40G QSFP + SR ثنائي الاتجاه 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال 0
 
Cisco QSFP-40G-SR-BD متوافق مع 40G QSFP + SR ثنائي الاتجاه 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال 1
Cisco QSFP-40G-SR-BD متوافق مع 40G QSFP + SR ثنائي الاتجاه 850nm 100m / 150m Duplex LC MMF وحدة الإرسال والاستقبال 2

 

 
 
 

 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك