اتصل بنا

اتصل شخص : Sales Manager

رقم الهاتف : +86-15338891875

Free call

أصدرت Fibermall سلسلة كاملة من الوحدات البصرية 25G SFP28

May 16, 2019

آخر أخبار الشركة أصدرت Fibermall سلسلة كاملة من الوحدات البصرية 25G SFP28

أصدرت Fibermall سلسلة كاملة من الوحدات الضوئية 25G SFP28

أخبار الشركات

20190516

 

من أجل تلبية عصر 5G ، استثمر فايبر مول موارد ضخمة في تطوير منتجات الواجهة الأمامية لسلسلة 25G SFP28 منذ العام الماضي.

 

أطلقت فايبرمول المنتجات التالية:

25 جرام SFP28 SR ، LR ، ER
25G SFP28 BIDI 10 كم ، 30 كم

25G SFP28 CWDM ستة أطوال موجية 1270nm ~ 1370nm

25G SFP28 DWDM يدعم قناة ITU 21 ~ 60

 

حققت المجموعة الكاملة من منتجات الوحدات الضوئية 25G SFP28 من Fiber Mall إنتاجًا ضخمًا ، مع أداء مستقر للمنتج وأداء عالي التكلفة لتلبية احتياجات العملاء في سيناريوهات التطبيقات المختلفة.

25G SFP28 DWDM ، 25G SFP28 CWDM ، 25G SFP28 BIDI ، منتجات سلسلة 25G SFP28.تستخدم الوحدة البصرية 25G SFP28 منفذ LC البصري ، والذي يتوافق مع معايير مثل IEEE802.3by و SFF-8472 ، ويتميز باستهلاك منخفض للطاقة وصغر الحجم وسرعة عالية.تستخدم بشكل رئيسي في شبكات 5G ومراكز البيانات والقنوات الليفية وشبكة 25G Ethernet وبيئات أخرىيمكن تكييف الوحدة البصرية 25G SFP28 مع Huawei و H3C و Cisco و Alcatel-Lucent و Juniper وغيرها من المعدات.

 

آخر أخبار الشركة أصدرت Fibermall سلسلة كاملة من الوحدات البصرية 25G SFP28  0

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك